Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Выпускники КАТТ планируют учиться дальше

Выпускники КАТТ планируют учиться дальше
12 февраля 2018 года в рамках профориентационных мероприятий и курса «Эффективное поведение на рынке труда» была организована поездка студентов группы №33ОП по специальности «Право и организация социального обеспечения» в высшие учебные заведения г.Омска. 

Будущие юристы побывали на Кафедре социальной работы, педагогики и психологии исторического факультета Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, посетили юридический факультет этого же университета, а также Омскую юридическую академию.

         Цель поездки -знакомство с ВУЗами, в которых студенты могут продолжить обучение по специальности, получение информации по условиям поступления и обучения.

В ходе проведения ознакомительных встреч третьекурсники побывали в специализированных аудиториях для проведения практических занятий «Учебный зал судебных заседаний», посетили лекционные аудитории. Кроме этого в Омской юридической академии смогли посетить библиотеку и читальный зал, где им были продемонстрированы возможности работы с печатными и электронными источниками информации.