Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство.Педагогический состав

Руководство

Директор

   Черняк Александр Алексеевич

   тел.: 8(38155)21540

   E-mail: aachernyak@yandex.ru

 
  Заместитель директора по учебно-производственной работе:

  Тястова Елена Николаевна 

   тел.: 8(38155)21330

   Заместитель директора по учебно-методической работе:

   Медведева Ирина Григорьевна              

   тел.: 8(38155)21330


  Заместитель директора по воспитательной работе:

  Чемерилова Ася Артуровна                  

   E-mail: spokatt@yandex.ru   
             

  

  Руководитель Горьковского филиала:

  Реброва Елена Адамовна

  тел.: 8(38157)21779               

  E-mail: pu-3470@mail.ru

 

  Руководитель Н. Омского филиала

  Велитченко Игорь Владимирович

  Тел.: 8(38165)21635

  E-mail: gounpopu63@mail.ru

СПИСОК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ БПОУ  КАТТ на 01.10.2019 г.

 
№ п/п Ф.И.О. Квал. категория или раз/д Образование Квалиф по диплому Последние курсы повыш. Квалиф. ДАННЫЕ О СТАЖЕ РАБОТЫ Награждение
Общий стаж работы Педагогический стаж
1 Алейников Вячеслав Вячеславович
09.07.63 г/р
            1
(как преподаватель)
Высшее
Омский СХИ
1986
Проф. переподготовка 2013 г.
Работа с детьми с нарушением интел/го развития
Профпереподготовка
2018 г.
 
ученый агроном
      Педагог проф/го обуч/я. проф/го образования и допол/го  проф/го образования
2018 32,1 23,11 1)                   грамота техникум  2002; 2005;2012;2013
2)                  грамота городского поселения 2008
3)                  почетная грамота МО 2011
4)                  грамота техникума 2017
2 Бугакова Галина Степановна
26.11.61 г/р
  (пенсионер по старостис 26.11.2016 г..)
 
Высшая
(как преподаватель)
Высшее
Омский гос. пед. институт им. Горького 1988 г.
Учитель математики, зв. учитель средней школы 2017 37,6 35,9 1)                  грамота техникума 2012; 2013
2)                  благ. письмо главы Калач/го мун/го р/а
2014 г.
3)                  грамота МО 2016 г.
3 Горин Евгений Андреевич
01.01.56 г/р
  (пнсионер по старости с 01.01.2016 г.)
------- Высшее
Омский пед. университет 2001
  Проф. переподготовка 2013 г.
Работа с детьми с нарушением интел/го развития
направ/ие
Педагогика
      профиль Социальная педаго/ка
2017 43,3 43,3 1)                  почетная грамота МО 2011
2)                  почетный знак ГО 1986
3)                  грамота техникума 2012;
4)                  грамота комитета по д/молодежи 2013
5)                  грамота техникума 2017
 
4 Пайль Елена Владимировна
27.09.82 г/р
Высшая
(как преподаватель)
Высшее
ГОУ ВПО Новосибирский гос. пед. университет
2005 г.
Проф. переподготовка
2006 г.
журналист/а
Учитель английского и немецкого языка 2014 12 л
10 м
11 л. 6 м   1)                  грамота техникума 2012; 2013; 2013
2)                  благодарственное письмо техникума 2013
3)                  грамота МО 2016 г.
 
5 Темчишена Светлана Петровна
07.10.73 г/р
1
(как преподаватель)
Высшее
Кокшетауский пед. институт им. Ч.Ч. Валиханова
1996
Учитель русского языка и литературы в средней школе 2015
2018
23,1 21,11 1)                  грамота техникума 2012; 2013
2)                  благ. письмо главы Калач/го мун/го р/а
2014 г.
3)                  грамота техникума 2015 г
4)                  грамота МО 2016 г.
6 Регида Ирина Александровна
15.02.1978 г/р
 
Соотв. заним. должности
«преподаватель»
1
(как преподаватель
   
Высшее
Гос. образ. учрежд.  проф/го обр/я Омский гос. пед/й университет
26.06.2004
  Учитель экологии 2015
2018
19,7 19,7 1)                  грамота техникума 2010; 2011;
2)                  грамота техникума 2017
 
7 Василевич Татьяна Анатольевна
01.03.1980 г/р
1
(как преподаватель
Высшее
Фед/е гос. образ/е учр/е высшего проф/го обра/ия «Омский гос. аграрный университет»
02.06.
2003 г.
Профпереподготовка
2018 г.
«Педагог профессионального обучения …»
Товаровед – эксперт
                      педагог
2015 12,7 6,11 1)грамота техникума 2015 г
Грамота техникума 2017
8 Карбаинова Светлана Николаевна
01.09.1985 г/р
Соответ заним. должнос. «преподаватель»
  Ученая степень «кандидат технических наук»
08.12.2014
Высшее
ФГО учр/е высшего проф/го обр/я Омский гос. аграрный университет
25.06.2007
(диплом с отличием)
  Профпереподготовка
2018 г.
«Педагог профессионального обучения …»
Инженер
                    педагог
2016 11 л. 2 м. 3 г.9 м
 
1)грамота техникума 2015 г
9 Шалкарбаева Ольга Викторовна
05.07.1991 г/р
 
Соответствие занимаемой должности «преподаватель» Высшее
Омский гос. пед. университет
12.07.2013 г.
        Высшее
Частное обр/е учреж/е ВО «Омская юридическая академия»
04.02.2019
Техноло/я обработки тканей и пищевых продуктов, степень бакалавра
        Юриспруденция
(бакалавр)
2018 5 3,11 Грамота техникума 2017 г.
10 Черепнин Дмитрий Викторович
09.08.1971 г/р
 
Соответ. Заним. Должн
Руководитель физ. воспитания.
Нач. проф.
Саргатское пед. училище
29.06.1990
Учитель физ. культуры 2017 17,1 10,8 Грамота техникума 2017
11 Костюкова Светлана Владимировна
29.06.1972
1
(как преподаватель)
Высшее
Омский гос. университет
26.06.1994
      Профперепод
готовка
    «Педагогика и психология»
13.02.2004 г.
Преподаватель матем/ики 2014
2018
25,8 12,10 Грамота техникума 2017
12 Карма Виктория Владимировна
21.08.1975
1
(как преподаватель)
Среднее профес.
Московская гос. академия водного транспорта
08.06.1999
  Высшее
  Московская гос. академия водного транспорта
27.02.2003
    Профпереподготовка
02.04.2018
Бухгалтер
            Юрист
          Педагог проф/го обуч/я. проф/го образования и допол/го  проф/го образов/я
  25,1 2,11 Грамота техникума 2018
13 Ерёмин Александр Валентинович
08.12.1970
1
(как преподаватель)
Высшее
Омский «Ордена Знак Почета» пед. институт им. А.М. Горького
01.07.1993
Учитель английского и немецкого языков и звание учитель средней школы 2017 19,4 5,1 Благодарность  Оргкомитета Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. в Росссии
14 Андреев
Николай
Александрович
  Высшее
ФГБОУ ВО «Сибирская гос. автомобильно-дорожная академия»
04.07.2016
  Профпереподготовка
05.02.2018
Инженер по организации и управлению на транспорте
    Педагог проф/го обуч/я. проф/го образования и допол/го  проф/го образован
  2,5 2,6 Грамота техникума 2018 г.
15 Куропятник  Татьяна Александровна
15.07.80 г/р
1
(как преподаватель
 ГОУ СПО Омское пед. училище № 1  (2002 г.)
  Высшее
Омский гос/ый пед/ий университет 2011 г.
  Проф. переподготовка
Работа с детьми с нарушением интел/го развития
2013 г.
Педагог -психолог
      Учитель истории
2014 15,10 13,11 1)                  благодарственное письмо 2012
2)                  грамота техникума 2013
3)                  грамота комитета пол д/молодежи 2013
4)                  грамота МО 2016 г.
16 Блохин Андрей Юрьевич
07.06.1969
1 кв.
(как пред/ль)
Омский гос. Пед. институт им. А.М. Горького
03.07.1993
Учитель физики и информатики зв. Учитель средней школы 2016
2017
26,10 25,2 1)                  Почетная гр. Комитета по образ/ю Н/Омского р/а  2003 г.
2)                  Почетная гр. Комитета по образ/ю 2005 г.
17 Ольков Николай Александрович
09.03.1958 г.
  Среднее проф.
Щербактинский тех/м  механизации и электрофикации с/х 03.05.1977
  ВЫСШЕЕ
Омский ордена Ленина  с/х институт им. С.М. Кирова
27.06.1984
Техник – механик
              Инженер - механик
  12,3 0,11  
18 Михайлова Надежда Владимировна
19.04.1986
  ВЫСШЕЕ
Гос. Образ/е учр. ВПО «Омский гос. Пед. университет»
11.07.2008
Учитель географии и педагог профессионального обучения (экономика и управление)   8,2 4,7  
19 Цугуй Елена Владимировна
04.04.1977 г/р
  ВЫСШЕЕ
ГОУ СПО «Сибирский профессионально – технический колледж»
30.06.2007
Учитель технологии   6,0 -----  
20 Слайковская Евгения Геннадьевна
05.02.1984
  ВЫСШЕЕ
СИБАДИ 
06.07.2015
менеджер   12,1 --------  
21 Отинова Ирина Валерьевна
02.02.1980
  ВЫСШЕЕ  -3
ГОУ ВПО гос. университет г. Тюмень
2003 г.
Петропавловский институт бизнеса и управления
2003
  Северо – Казахстанский гос. университет им. М. Козыбаева
2007
Менеджмент
      Экономист – бухгалтер
      Магистр техники и технологии
  12,9 11,9  
22 Иванченко Ирина Леонидовна
27.02.1954
  Высшее
Омский политехнический институт
24.06.1978
   
Инженер - механик   36,3 17,9  

СПИСОК

 МАСТЕРОВ П/О БПОУ   КАТТ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Квал. категории

образование

Квалификация по диплому

Последние курсы повышения квалификации

Данные о стаже работы

Награждение работников

Об/ий стаж

Педагогический стаж

1

Васильева Татьяна Александровна

08.06.65 г/р

 

 

(пенсия по выслуге лет) с 17.10.2011 г.)

(соответс/ие занимаемой долж. мастер п/о)

Среднее профес.

Новокуйбышевский индустриально – пед. техникум 1987

 

 

Профпереподготовка

«Ориентир» 2014

По специальности «Товароведение»

мастер п/обучения техник – технолог

(технология швейного производства)

 

Товаровед-эксперт, кассир торгового зала 4 р., продавец продовольственных 4 р, продавец непродовольственных товаров 5 р.

2017

32,10

32,10

1)                   грамота техникума 2012; 2013

2)                   грамота комитета по образованию 2011

2

Фролова Ольга Павловна

17.10.73 г/р

(соответс/ие занимаемой долж. мастер п/о)

ВЫСШЕЕ

Омский пед. университет

Диплом

 21-28/020

от 30.01.2015 г.

 

 

 

 

Среднее профес.

Нижнетагильский индустриально – педагогический техникум 1994

 

Торгово – экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой

2016 г.

 

 

Бакалавр

(технология обработки тканей и пищевых продуктов; направление пед. образование

 

техник технолог, мастер п/обучения

(швейное производство)

 

 

«Повар» - 4 разряд

«Кондитер» - 4 разряд

2017

25

25

1)                   грамота техникума 2001; 2011; 2012

2)                   грамота главы Калач/го муниц. района 2014 г.

3)                   благ. письмо техникума 2016

3

Черняк Иван Алексеевич

03.03.86 г/р

(соответс/ие занимаемой долж. мастер п/о)

Начальное профес.

ПТУ № 41

 2005

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Средн. профес.

БПОУ «Саргатский индустриально – пед. колледж»

2017 г.

 

 

 

тракторист машинист с/х производства категория ВСЕF, слесарь по ремонту с/ машин и оборудования

(удостоверение тракториста  кат. ВСЕF срок действия с 22.04.2009 по 25.04.2019)

 

Мастер производственного обучения (техник)

2011

10,2

8,10

1)                   грамота техникума 2015

4

Якубсон Сергей Иосифович

 

16.05.66 г/р

(соответс/ие занимаемой долж. мастер п/о)

Начальное профес.

 

ПТУ № 52,

 

 

 

курсы автодорожного лицея

1996 г.

(водительское удостоверение кат. ВСДЕ)

 

Средн. профес.

БПОУ КАТТ

2017 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Вектор»

12.02.2018

 

 

 

Профпереподготовка

15.05.2018

 

 

 

 

Токарь 3 р.

 

 

Предоставлено право обучения вождению автотранспортных средств

 

Техник – механик

 

(Удостоверение водителя ВСДЕ до 25.06.2020)

 

(удостоверение тракториста  ВСДЕ до 10.07.2020)

 

«Мастер по вождению» 72 часа

 

Педагогика проф/го обучения, произ/ое обучение специалистов среднего звена, кв/х рабочих и служащих.

2009

34,2

23,3

1)                   грамота техникума 2000; 2006;

 

 

2)                   грамота района 2010

3)                   благодарственное письмо техникума 2011

4)                   Почетная грамота МО  2011

5)                   благ. письмо техникума 2016

5

Мингантинов Олег Галавдинович

12.05.1963 г/р

Соотв. Заним. Должн. «мастер п/о»

Начальное проф.

Канское пед. училище  Красноярского края

Диплом

МТ № 409664

22.06.1989

 

Проф. переподготовка

Региональный центр дополнительного профессионального образования  г. Нижневартовск

2000 г.

 

ЗАО «АЦ –НАКС- КОМИ»

(Национальный аттеста/нный комитет по сварочному производству)

Деств. с 2006 – 2008 г.

 

 

ЗАО «АЦ –НАКС- КОМИ»

(Национальный аттеста/нный комитет по сварочному производству)

Деств.  до 15.08.2015

Учитель технического труда и черчения

 

 

 

 

 

 

э/газосварщик 5 раз.

 

 

 

 

 

 

Специалист сварочного производства 1 уровня

 

 

 

 

 

 

5 разряд

2018

29,3

7,9

 

6

Горохова Ксения Владимировна

26.06.1984

 

Среднее проф/ое

Гос. образ. учреждение учебный центр «Ориентир»

2001

 

 

«Омский торгово – экономический колледж»

2005 г.

 

Профпереподготовка

15.05.2018

Повар 5 р.

Конд/р 4 р.

Пекарь 4 р.

 

 

 

 

 

 

Технолог

 

 

 

 

Педагогика проф/го обучения, произ/ое обучение специалистов среднего звена, кв/х рабочих и служащих.

 

2017

12,8 л.

1,11

 

7

Музыченко  Николай Сергеевич

01.10.1990

 

Высшее

Сибир/ий гос. автомобильно – дорожный университет (СИБАДИ)

2017 г.

 

 

Началь. проф/ое

БОУ НПО «ПУ № 49»

2009 г.

 

Профпереподготовка

15.05.2018

 

 

 

Бакалавр- эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

 

 

Машинист крана 5 р.

 

 

 

Педагогика проф/го обучения, произ/ое обучение специалистов среднего звена, кв/х рабочих и служащих.

 

 

2018

7,7

1,9

с 06.05 по 08.05.19 прошел стажировку в ООО «Руском – Агро»

8

Джурмий Игорь Григорьевич

16.01.1972

 

Высшее

ФГООУ ВО «Сибирская гос. автомобильно – дорожная академия» (СИБАДИ)

 

31.01.2012 г.

 

инженер

2018

16, 2

1,5

 

9

Додух Андрей Владимирович

31.07.1972

 

Среднее

Водитель

Категории А,В,С,Д,

СЕ

2018

24,9

6,3

 




№ п/п

Ф.И.О.

Квал. категория или раз/д

Образование

Квалиф по диплому

Последние курсы повыш. Квалиф.

 

Общий стаж работы

Педагогический стаж

Награждения

1

Гуц Александра Юрьевна

13.08.1982 г/р

(воспитатель)

Соответствие занимаемой должности воспитатель

Начальноепрофессиональное

ОГОУ  СПО «Тататское педагогическое училище» Новосибирской обл.

29.06.06 г.

 

Учитель начальных классов

 

12 ,4

4  г. 1 м.

Пед. стаж не идет

 

 

2

Швецова Ирина Васильевна

09.12.1964

(воспитатель)

воспитатель

Начальное професиональное

ПТУ  № 22 г. Омска

20.05.1983

 

ПЕД. класс

27.06.1988

Чертеж/ца

 

 

 

 

 

 

Воспита/ль детского сада

 

17,1

2,10

 

 

3

Бажина Татьяна Георгиевна

Методист

07.07.1972 г/р

Соответствие занимаемой должности методист

Высшее

Омский ордена Знак Почета гос. педагог. институт им. А.М. Горького

05.07.1994

 

 

Проф.переподготовка

Менеджмент организации

2007 г.

Учитель русского языка и литературы и звание учитель средней школы

 

2017

2018

2018

2019

24,8

23,7

1)грамота техникума 2015

4

Кмита Наталья Витальевна

социальный педагог

21.03.1972 г/р

Сответ. заним/ой дол/ости

«соц/ный педагог»

 

 

 

«преподаватель»

Высшее

Петропавловский пед. институт им. К.Д. Ушинского 29.03.1995 г.

 

Высшее

фед. бюд. обр/ое учреж/е высшего проф/го обра/я Омский гос/ый университет им. Ф.М. Достоевского

06.12.2013

 

Учитель географии

 

 

 

Специалист по социальной работе

2015

2018

2018

25,4

16,7

Грамота техникума 2018 г.

 

5

АлиеваАлина Арифовна

14.07.1969

Зав. учебной частью

(соответст. занимаемой должности «преподаватель»)

 

Соответствие заним. должности «зав. учебной части»

ВЫСШЕЕ

Омский гос. пед. университет 13.05.1997

 

Профперподготовка

2004 г.

Учитель математики

 

 

 

 

Педагогика и психология

2018

29,8

15,4

Благ. письмо техникума 2016

Грамота техникума 2017

6

Губарева Оксана Александровна

19.07.1975 г/р

Зав.  очным отделением

 

Соответ заним. должн.

(Зав. отдел)

 

 

 

 

1 кв. кат.

«преподаватель»

ВЫСШЕЕ

 

Омский пед. университет

2007 г.

Проф. переподготовка

«Менеджмент в сфере лбразования»

2011 г.

Учитель истории

2016

20,3

20,2

Грамота техникума 2013 г.

 

7

Додух Наталья Владимировна

04.04.1976

(методист)

1 кв. кат. (методист

 

 

1 квал.

(преподаватель)

Высшее

Омский гос. пед. униве/т

04.05.1999

 

 

Новосибирский гос. пед.

университет

24.09.2003

 

Профпереподготовка

 

«Менеджмент в образовании» 2015 г.

 

Учитель по спец/ти «Педаго/ка и методика начального образова/я

 

Учитель - логопед

2017

2018

2019

24,11

21,3

 

 

8

Тыртышная  Лариса Николаевна

22.02.1972

(педагог – организатор)

 

Высшее

Петропавловский  пед. институт им. К.Д. Ушинского

1995 г.

 

Профпереподготовка

«Библиотечно – информационная деятельность»

2013 г.

 Учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

 

Билио/арь-библ/граф, препод/ель

2018

25,9

1,11

 

 

9

Пилипенко Антон Юрьевич

19.07.1990 г/р

(начальник учебно – производственного отдела)

 

ВЫСШЕЕ

 

СИБАДИ

Бакалавр

Эксплуаттация транспортно – технологических машин и комплексов

 

 

-------

 

 

10

Чакрян Яна Владимировна

29.06.1989

1

(как преподаватель)

Средн. профессион.

БОУ СПО «Омский пед. колледж»

30.06.2009

 

ВЫСШЕЕ

БОУ ВПО «Омский гос. пед. университет»

20.02.2013

Учитель иност/го языка

 

 

 

 

 

Степень бакалавра педагогики

2018

9,9

6,10

Грамота техникума 2017

 


 

Сведения о педагогическом составе СП Горьковское: Документ.doc
Сведения о педагогическом составе СП Н. Омское: Документ.doc